Украинцы опубликовали петицию на сайте Белого дома об освобождении Олега Сенцова. Сейчас она набрала 33 тысячи голосов из нужных 100 тысяч.
ПЕТИЦИЯ. В петиции просят обратить внимание на осуждение на 20 лет крымского режиссера Олега Сенцова. Как отмечается, Европейский парламент уже обратился к Владимиру Путину за немедленным освобождением Олега Сенцова и других. Теперь просят высказаться Америку. Также украинцы призвали США использовать все рычаги, чтобы требовать немедленного освобождения Сенцова и других украинских политических заключенных в России.
Сейчас нужно еще 67 463 подписи к 8 сентября 2018 года, чтобы президент США Дональд Трамп рассмотрел петицию.
Читайте также: Вакарчук: посвятил песню Сенцову (видео)



Уверен, если те 33 тыс., которые уже имели глупость подписать эту петицию, посмотрели единственный полу-любительский фильм этого «знаменитого и талантливого режиссёра» под названием «ГАМЕР», то вряд ли они сделали бы это снова))) Посмотрите эту галиматью сейчас и срочно отписывайтесь)))