О ЧЁМ ГОВОРЯТ? 1009

Выборы: Саакашвили обвинили в продажности

Лидер «Руха новых сил» Михеил Саакашвили в очередной раз продался, поддержав Юлию Тимошенко перед президентскими выборами. Такого мнения придерживаются блогеры Даниил Яковлев и Александр Дубинский.

КОНТЕКСТ. Вчера во время съезда «Батьківщини», где Тимошенко выдвинули в президенты, присутствующим продемонстрировали видеоролик. В нем Саакашвили пожелал Тимошенко успехов в борьбе за пост главы государства.

«Знаю Юлию почти уже 20 лет. У нас было много споров: мы соглашались – не соглашались за все эти годы, но я счастлив считать ее своим другом», – заявил экс-губернатор Одесской области.

МНЕНИЯ. По словам Данилы Яковлева, когда экс-президенту Грузии было выгодно, он работал на Петра Порошенко. Потом начал обвинять лидера страны в коррупции.

«Месяц назад Саакашвили на телеканале «ЗИК» заявил, что Тимошенко не достойна быть Президентом. Также вспомнил, как Тимошенко смеялась с Путиным, когда Россия оккупировала Грузию в 2008 году! Что изменилось?» – написал блогер в Фейсбуке.

Аналогичного мнения придерживается Александр Дубинский. Он предположил, что совсем недавно Администрация Президента оплатила критику Саакашвили в адрес лидера «Батьківщини». При этом блогер допустил, что Тимошенко заплатила еще больше, поэтому теперь ее хвалят.

«Мерзко», – резюмировал Дубинский в своем видеоблоге.

https://www.facebook.com/yakovlev.danylo/videos/794677184226884/

Поделиться
Выразить свое впечатление
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Комментарии к “Выборы: Саакашвили обвинили в продажности”

  1. Hariton

    Їм, простолюдинам, легко критикувати, а як прожити підстаркуватому мажору з відомої в Грузії кадебістської династії? У нього потреби на два порядка вищі, ніж у критиканів. В Одесі бідоласі Сааку прийшлось вишкребти всі фонди, навіть фонд підтримки атошників, брати гроші у різних сумнівних забудовників, курченків, щоб хоч якось підтримувати звичний рівень життя. І це при тому, що в руках була своя митниця, прокуратура і поліція. Раді справедливості треба відзначити його патріотизм — на вечірки виписував з Італії грузинських співачок, а не якихось там «наомікембел» з «лолобриджитами».

Добавить комментарий

опрос

Найважливіше — в одному листі. Новини, реформи, аналітика — коротко і по суті.

Підпишись, щоб бути в курсі.

Дізнавайся все найцікавіше першим — слідкуй за нашими новинами у соцмережах

Дякую, я вже з вами