Штаб Юлии Тимошенко начал информационную кампанию против Анатолия Гриценко. Об этом сообщил сам политик.
ЗАЯВЛЕНИЕ. По словам Гриценко, штабисты Тимошенко «рассылают грязь» о нем и членах его семьи, а члены руководства партии «Батьківщина» распространяют о нем ложную информацию. «Сейчас я вижу атаку из ее штаба – в лицах, в месседжах. Пока публично не реагирую, но это грязно и подло», – говорит политик.
Отметим, что Анатолий Гриценко неоднократно заявлял, что приглашает Юлию Тимошенко на дебаты. По его словам, между ними есть разногласия касательно будущего устройства страны и благодаря дебатам избиратели смогут решить, чья модель лучше.
КОНТЕКСТ. По данным опроса Фонда «Демократические инициативы» и Центра Разумкова, за Юлию Тимошенко готово проголосовать 13,6% украинцев, за Анатолия Гриценко – 9,4%. Действующий Президент Петр Порошенко занял 4-е место с 7,6% поддержки.
Читайте также: Гриценко: рассказал, чем отличается от Тимошенко
По материалам: Цензор
Анатолий Степанович! Не повторяйте брехню Инки Черноротой, будьте мужиком! Стыдно сплетни тиражировать!