Суеверный Зидан: мадридский Реал вырвал победу у Баварии в Мюнхене (видео)

Вчера состоялась игра второй полуфинальной пары Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» сумел на выезде переиграть мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1.

ФАКТ. Открыли счет хозяева поля: на 28-ой минуте отличился Киммих. Однако менее чем через 20 минут королевской команде удалось восстановить «статус-кво». Дальним ударом с ювелирной точностью отметился Марсело.

Однако уже во втором тайме гостям удалось выйти вперед: на 57 минуте выход один на один уверенно реализовал Асенсио. В дальнейшем обе команды имели возможности поразить ворота соперника, однако счет сохранился до финального свистка.

МНЕНИЕ. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что пока рано праздновать победу в общем противостоянии.

«Ничего не решено. Победа «Баварии» на «Бернабеу» более чем вероятна. Но мы рады, что выиграли в Мюнхене со счетом 2:1», — заявил именитый француз.

В свою очередь наставник мюнхенской команды отметил, что его игроки отдадут все силы в ответном противостоянии.

«Шансы выйти в финал? В Мадриде нам будет уже нечего терять», — считает Хайнкес.

КСТАТИ, испанские журналисты отметили несколько суеверных поступков со стороны Зидана. Он поселил команду в том же отеле, что и в прошлом году, взял с собой тех же клубных работников, а футболисты опять выступали в черной форме.

Напомним, в 2017 году мадридцам также удалось переиграть «Баварию».

Bayern Munich Vs Real Madrid 1-2 (2018) Highlights HD

Опубліковано StefanoBolis96 25 квітня 2018 р.

Ранее EtCetera писал о том, как домашний матч Ливерпуля с Ромой поразил болельщиков