Центральная избирательная комиссия опубликовала предвыборную программу кандидата в президенты Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко.
ВЛАСТЬ. «Главный радикал» считает, что в политику должны прийти новые лица.
«Одни и те же персонажи меняются между собой уже почти 30 лет, как засаленная колода карт: то власть, то оппозиция. А я хочу изменить ситуацию радикально, чтобы ваши дети и внуки пришли вместо них», – обещает Ляшко.
Он также выступает за установление вертикали власти, поскольку таким образом можно навести порядок в стране.
БЕДНОСТЬ. В программе отмечается необходимость восстановления социальной справедливости.
«Это когда снайпер на фронте получает 80 тыс. гривен, а снайпер НАБУ – 15 тыс., а не наоборот, как сейчас. Справедливость – это когда доярки и свинарки получают пенсию больше, чем у прокуроров, потому что первые всю жизнь тяжело пахали, а вторые сидели в теплых креслах», – утверждает политик.
Кандидат в президенты рассчитывает установить государственное регулирование цен на лекарства и продукты, чтобы сократить расходы украинцев.
РАНЕЕ мы сообщали, как Ляшко планирует прекращать вооруженный конфликт на Донбассе.
Длярки будуть багатими лише тоді як пЛяшки пересвтануть красти . Мені уже за 70 і за свої більше ніж 50 років стажу я залишаюся бідною людиною , а молоді сопляки типу пЛяшка стають мільйонерами за декілька років при державному кориті , володіють декількома квартирами , будинками і земельними ділянками . Звідки такі статки ? Не треба нас дурити популістськими лозунгами . Злодії мають сидіти в тюрмах . БАНДУ ГЕТЬ !
Доярки будуть багатими лише тоді як пЛяшки пересвтануть красти . Мені уже за 70 і за свої більше ніж 50 років стажу я залишаюся бідною людиною , а молоді сопляки типу пЛяшка стають мільйонерами за декілька років при державному кориті , володіють декількома квартирами , будинками і земельними ділянками . Звідки такі статки ? Не треба нас дурити популістськими лозунгами . Злодії мають сидіти в тюрмах . БАНДУ ГЕТЬ !