Лига Европы: «Ворскла» разочаровала своих болельщиков

Полтавская «Ворскла» вчера в домашнем матче минимально проиграла азербайджанскому «Карабаху» со счетом 0:1.

Победу гостям на 13-й минуте принес Абдулаев. Он результативно исполнил пенальти.

«Допустили ошибку. Сами себе привезли нелепый и обидный гол. Со старта возникло впечатление, что быстрые и техничные футболисты «Карабаха» быстрее приспособились к полю. Мы знали маневры соперника, но нас подводил брак в простых ситуациях. Одна из таких ошибок и привела к голу», – прокомментировал игру наставник «Ворсклы» Василий Сачко.

По итогам четвертого тура «Ворскла», имея 3 очка, занимает третье место в группе. Продолжат участие в соревнованиях команды, которые по итогам шести туров займут первые два места.