Лига Европы: Ворскла не смогла отстоять победу, а Зенит чудом одолел чехов (видео)

4 октября прошел 2-ой тур группового этапа второго по важности футбольного турнира Европы.

ВОРСКЛА–СПОРТИНГ. Украинцы не сумели добиться победы над португальцами и проиграли на последних секундах – 1:2. Подопечные Сачко на 90 минуте пропустили от Монтеро, а на 90+3 в ворота украинцев забил Кабрал.

ОТМЕТИМ, что оба гола украинской команде забили игроки, которые вышли на замену.

ЗЕНИТ–СЛАВИЯ. Россияне смогли победить с минимальным отрывом – 1:0.

ОТМЕТИМ, что гости нанесли 27 ударов (12 в створ), а хозяева – всего 5 ударов (2 в створ).

АНДЕРЛЕХТ–ДИНАМО ЗАГРЕБ. Хорваты смогли одолеть бельгийцев – 0:2.

ОТМЕТИМ, что второй тайм бельгийцы проводили в меньшинстве – на 46 минуте был удален с поля Враньеш. Однако, судья сравнял составы под концовку матча – на 93+3 минуте красную карточку получил Теофиль-Катрин.

КАРАБАХ–АРСЕНАЛ. Англичане не заметили своих соперников – 0:3.

БОРДО–КОПЕНГАГЕН. Датчане смогли одолеть французов – 1:2.

ОТМЕТИМ, что на 90+3 минуте в составе Копенгагена был удален Зека.

ЦЮРИХ–ЛУДОГОРЕЦ. Хозяева одолели болгар – 1:0.

ФЕНЕРБАХЧЕ–СПАРТАК ТРНАВА. Турки сумели одолеть гостей – 2:0.

БАЕР–АЕК ЛАРНАКА. Немцы выиграли у своих гостей – 4:2.

БЕТИС–ДЮДЕЛАНЖ. Испанцы не заметили сопротивления оппонентов – 3:0.

МИЛАН–ОЛИМПИАКОС. Милан сумел проявить характер и вырвать победу у греков – 3:1.

РЕД БУЛЛ–СЕЛТИК. Хозяева одолели звездных шотландцев – 3:1.

ОТМЕТИМ, что на 72 минуте поле покинул игрок кельтов Джеймс Форрест.

РУСЕНБОРГ–РБ ЛЕЙПЦИГ. Немцы сумели победить в гостях – 1:3.