Лига Европы: Генк Малиновского одержал победу, а Динамо ее упустило (видео)

20 сентября стартовали матчи группового этапа Лиги Европы.

ПАОК – ЧЕЛСИ. «Пенсионеры» одержали победу над греками (0:1).

АКХИСАР – КРАСНОДАР. «Быки» также смогли минимально одолеть своих соперников – 0:1.

МАРСЕЛЬ – АЙНТРАХТ. «Олимпийцы» неожиданно уступили немцам – матч закончился со счётом 1:2. Отметим, что с 59-й минуты гости проводили матч в меньшинстве.

ДИНАМО – АСТАНА. Киевляне сенсационно потеряли победу на «Олимпийском» – 2:2. Ничью казахам принес точный удар Муртазаева на 90+5 минуте.

Канал: Футбол

ВИДЕОТОН – БАТЭ. Белорусские футболисты одержали победу – 0:2. Отметим, что в концовке матча с поля был удален белорусский игрок.

СЕВИЛЬЯ – СТАНДАРТ. Севильцы смогли крупно обыграть бельгийских футболистов (5:1).

ГЕНК – МАЛЬМЕ. Еще один представитель бельгийского футбола одержал победу над шведами – 2:0. Отметим, что в стартовом составе «Генка» вышел украинец Руслан Малиновский.

ВИЛЬЯРРЕАЛ – РЕЙНДЖЕРС. Испанцы разошлись с  шотландцами мировой – 2:2.

РЕНН – ЯБЛОНЕЦ. Французы победили чехов – 2:1.

ЛАЦИО – АПОЛЛОН. Итальянцы не испытали проблем с греками (2:1).

РАПИД – СПАРТАК. Австрийцы неожиданно одолели россиян – 2:0.

БЕШИКТАШ – САРПСБОРГ 08. Турки крупно одолели норвежцев (3:1).