Лига Европы. Четвертьфинал. Все голы и лучшие моменты матчей (видео)

5 апреля прошли первые поединки в рамках четвертьфинала Лиги Европы. Вашему вниманию краткие обзоры всех матчей четверга.

Между «Лейпцигом» и «Марселем» интрига и напряженность оставались до конца. Но гол, забитый на 45+1 минуте хозяевами поля, так и остался единственным. 1:0.

Московский ЦСКА подвергся настоящему разгрому со стороны лондонского «Арсенала». Шансов «выжить» в этой игре у гостей практически не было. 4:1.

Между «Лацио» и «Ред Булл» завязалась настоящая битва. Никто не ждал, что на уверенные 2 гола хозяев австрийские «быки» ответят двумя гостевыми. Интрига хранилась почти до конца. Но всего за полторы минуты (76-78) хозяева оформили еще два гола, оставив комфортный задел перед ответным матчем. 4:2.

«Атлетико Мадрид» без всяких проблем разобрался со «Спортингом». Уже на 1-й минуте мяч в ворота португальских «львов» отправил Коке. На 40-й счет сделал комфортным Антуан Гризманн. 2:0.