Феерия королей: Криштиану Роналду не оставил шансов туринскому Ювентусу (видео)

Вчера завершился первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором мадридский «Реал» на выезде одержал разгромную победу над туринским «Ювентусом».

ФАКТ. Испанский клуб победил со счетом 3:0. Первый мяч Криштиану Роналду забил уже на третьей минуте матча, технично ударив «шведой» в левый от Буффона угол. Позже португалец удвоил счет, метко пробив «ножницами» через себя с навеса Дани Карвахаля. Третий мяч забил бразилец Марсело.

КОММЕНТАРИИ. Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан отметил качество игры лидера команды.

«Криштиану сейчас находится в хорошей форме. Остальные в команде очень рады за него. Сейчас нужно отпраздновать победу, а затем продумать план тяжелой работы на предстоящие две недели, поскольку «Ювентус» просто так не сдастся», — заявил Зидан.

В свою очередь главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри считает, что у его команды были шансы исправить ситуацию.

«Сейчас нужно сосредоточиться на чемпионате Италии, а уже затем в Мадриде постараться сыграть в свой футбол. Я расстроен третьим голом, поскольку до него у нас были шансы исправить ситуацию в ответном матче. Сейчас же это невозможно», — отметил наставник туринцев.

Отметим, что если мадридская команда сумеет дойти до финала Лиги чемпионов и добиться там победы, то это станет третьим подряд триумфом мадридцев в первенстве.

Juventus vs Real Madrid 0-3 Resumen Highlights & Goals UCL Dandy Darmwan

Опубліковано Indrayana 3 квітня 2018 р.

Ранее EtCetera писал о том, где смотреть первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов Барселона-Рома