Евро-2020: Португалия не смогла одолеть оборону сборной Украины (видео)

В матче первого тура отборочного турнира Чемпионата Евро-2020 сборные Португалии и Украины сыграли вничью со счетом 0:0.

МАТЧ состоялся в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». В первом тайме украинская сборная справилась с задачей сдержать атаки хозяев. Сине-желтые умело защищались, не теряя позиции и концентрацию.

После перерыва португальцы стали настойчиво прижимать соперников к воротам, и украинская линия защиты отходила все глубже. Заключительные минуты встречи прошли в атаках португальцев, но голов так и не было.  В итоге счет остался 0:0.

НАПОМНИМ. В следующем туре Португалия на своем поле сыграет с Сербией, а Украина встречается на выезде с Люксембургом. Оба матча состоятся в понедельник, 25 марта.