Чудеса бывают: украинский футболист забил невероятный гол с углового

Украинский футболист «Сент-Трюйдена» Роман Безус порадовал своих поклонников, блестяще выступив в матче чемпионата Бельгии.

ФАКТ. Экс-игрок сборной Украины вышел в последнем матче на замену на 86-ой минуте, когда его команда проигрывала «Стандарту» 0:1. Через четыре минуты после своего выхода Безус взялся подавать угловой и прямым ударом пробил одного из лучших вратарей Чемпионата мира 2014 года Гильермо Очоа, сравняв счет.

Отметим, что подобные голы в футболе известны под понятием «сухой лист». Этот гол стал вторым для Безуса в нынешнем чемпионате.

КСТАТИ, «Сент-Трюйден» набрал 29 очков после 20-ти туров и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, тогда как «Стандард» с 26-ю очками идет восьмым.