Атлетико в гостях вырвал ничью у Арсенала: голы и лучшие моменты (видео)

Вчера завершился первый матч двухраундового противостояния полуфинала Лиги Европы, в котором лондонский «Арсенал» в домашнем матче сыграл вничью с мадридским «Атлетико».

ФАКТ. Встреча завершилась со счетом 1:1. Уже к 9-й минуте матча арбитр показал две желтые карточки хорватскому защитнику гостей Тюрпену, оставив гостей в меньшинстве.

Несмотря на обилие голевых моментов, воспользоваться численным преимуществом лондонцам удалось только на 61-й минуте матча. Француз Ляказетт выиграл верховую борьбу и эффектно отправил мяч в угол ворот соперника.

На последних минутах матча оплошность в обороне «Арсенала» позволила «Атлетико» сравнять счет. Лидеру гостей Гризману удалось выйти один на один с вратарем соперника и со второго удара отправить мяч в сетку. Результативная ничья наверняка устраивает мадридскую команду.

КСТАТИ, ответный матч пройдет в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано 3 мая.

Antoine Griezmann equalised eight minutes from time to grab a 1-1 draw and give 10-man Atletico Madrid the advantage in their Europa League semi-final against Arsenal.ARSENAL 1-1 ATLETICO MADRIDKeep Loving ❤ Footy Show HD ❤ Keep Sharing

Опубліковано Footy Show HD 2.0 26 квітня 2018 р.

Ранее EtCetera писал о том, как мадридский Реал вырвал победу у Баварии в Мюнхене