В Москве убит скандальный российский актер: подробности и факты

В российской столице убили скандально известного актера Евгения Сапаева. О подробностях рассказала близкая подруга актера.

ГИБЕЛЬ. По словам подруги Сапаева Юлии Бусыревой, артиста забили до смерти хулиганы, которым не понравился внешний вид актера. Полиция разыскивает возможных подозреваемых в убийстве Сапаева.

СМЕНА ПОЛА. Актер очень мало снимался в кино. После съемок в картине Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2» актер сменил пол. При этом он самостоятельно сделал себе две неудачных операции по удалению полового органа. Тогда его жизнь спасли врачи. После проведения удачной операции актер перестал сниматься в кино, уехал в родную деревню и назвал себя Настей.

ПОХОРОНЫ. Евгения Сапаева хоронили, как бездомного. Приближенные к нему люди и друзья до сих пор не знают место захоронения актера. После смены пола он жил в одиночестве, в родной деревне Великово Владимирской области. Его родители умерли более 20 лет назад, а бабушка актера находится в доме престарелых.

Источник: Starhit

Поделиться

Читайте на ETCETERA

Самое важное — в одном письме. Новости, реформы, аналитика — коротко и по сути.

Подпишись, чтобы быть в курсе.

Узнавай всё самое интересное первым — следи за нашими новостями в соцсетях

Спасибо, я уже с вами