Мода: звезда «Игры престолов» надела на свадьбу украинский бренд

Британская актриса Софи Тернер вышла замуж в комбинезоне украинского дизайнера BEVZA. Об этом написала сама модельер в Фейсбуке.

ФАКТ. 23-летняя Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в «Игре престолов», выбрала для своей свадьбы с музыкантом Джо Джонасом белый атласный комбинезон от украинского бренда BEVZA ( модельер – Светлана Бевза).

ОТМЕТИМ, комбинезон BEVZA был представлен в новой осенне-зимней коллекции, которую дизайнер показала несколько месяцев назад в Нью-Йорке. Стоимость такого наряда на сайте модельера – 580 евро.

ОБРАЗ. Свой свадебный образ Софи Тернер дополнила золотыми туфлями-мюли Loeffler Randall и фатой. Джо Джонас в свою очередь надел серый классический костюм с белой рубашкой. Свадебная церемония влюбленных прошла 2 мая в одной из часовен Лос-Анджелеса.

КСТАТИ, муж основательницы бренда Светланы Бевзы – министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян – написал у себя в Фейсбуке, что также является поклонником культового сериала с участием Тернер.

Поделиться
Выразить свое впечатление
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Самое важное — в одном письме. Новости, реформы, аналитика — коротко и по сути.

Подпишись, чтобы быть в курсе.

Узнавай всё самое интересное первым — следи за нашими новостями в соцсетях

Спасибо, я уже с вами