В интернете появилось архивное фото нынешнего главаря самопровозглашенной ДНР Дениса Пушилина, который до войны был участником финансовой пирамиды МММ. Снимком в своем Telegram-канале поделился журналист Денис Казанский.
ФОТО. На фотографии изображен Денис Пушилин рядом со стендом, который рекламирует МММ и создателя пирамиды Сергея Мавроди. На стенде – лозунг: «Умножь свои деньги за 20 минут, не отходя от места».
«Мог ли кто-то 6 лет назад, проходя мимо этого несчастья, допустить мысль о том, что через несколько лет оно будет называться «главой Донецкой республики»?» – прокомментировал снимок журналист.
«Когда видишь подобные снимки, лучше всего понимаешь дикость происходящего сегодня. А еще понимаешь, что в жизни может быть все что угодно, и нет невероятных сценариев», – добавил он.